«Стальной характер Сибири»: соревнования состоялись! 💪
2026-08-24 11:28
22 августа в Новокузнецке, СК «Богатырь» прошли открытые соревнования по гиревому спорту «Стальной характер Сибири». На помост вышли более 60 спортсменов из разных городов и районов Кузбасса: Берёзовского, Новокузнецка, Осинников, Прокопьевского, Новокузнецкого и Тяжинского районов.
Для многих ребят это была возможность впервые попробовать свои силы на соревнованиях, а для уже опытных спортсменов – проверить себя, улучшить личные результаты и побороться за призовые места.
От команды СБФ «Только вместе» благодарим спортсменов, тренеров, родителей и всех, кто был рядом в этот день.
Отдельное спасибо нашим партнерам за поддержку соревнований (для спонсоров будет отдельный пост)
Соревнования организованы СБФ «Только вместе» в рамках проекта по развитию гиревого спорта при поддержке Фонда президентских грантов. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного фондом президентских грантов.