ИЗМЕНЕНИЯ В РАБОТЕ ФОНДА

/ 17 марта, 2021/ Без рубрики

Наш фонд постепенно растет и развивается. Наша цель — оказать помощь как можно большему числу благополучателей.

Раньше мы не занимались оказанием адресной помощи, но в последнее время увеличилось количество просьб о помощи именно адресно. Обращаются к нам разные люди, детям которых требуется медицинская и педагогическая помощь. Поэтому было принято решение начать такую работу.

Теперь мы по мере возможности, будем оказывать помощь детям, которые нуждаются в дорогостоящем оперативном вмешательстве.
Также детям с особенностями развития, которым требуется педагогическая помощь. Это коррекционно-развивающие занятия, адаптивная физкультура, психолог, детский сад, школа и др.

Оставить заявку на получение адресной помощи можно заполнив анкеты по ссылке

https://docs.google.com/forms/d/1fev_Gd1Hg_DDT-kiVzjsrD1K0lTPGKYwwU-mex3zlkA/viewform?edit_requested=true